«УкрКОТ»

Для детей в Виннице

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Осенний детский сток Crane и Lidl из Европы.

A

В категории детский сток теряет до 85% начальной стоимости; существенное снижение цены делает данный товар очень выгодным для розничной реализации. Представляем новый завоз детской одежды Crane +Lidl, в коробках 12-16 кг., сезон-осень. Цена 15 EUR=1kg. Отправляем по всей Украине каждый день, без выходных. Работаем…
Потребительские товарыДля детей
Свежий завоз летнего детского стока Crane оптом.

A

В категории детский сток теряет до 85% начальной стоимости; существенное снижение цены делает данный товар очень выгодным для розничной реализации. Представляем новый завоз детской одежды Crane, в мещках 20-25кг., сезон-лето. Цена 14 EUR=1kg. Фото лота могу скинуть Вам по вайберу. Отправляем по всей Украине каждый…
Потребительские товарыДля детей
Детский сток оптом. (осень-зима)

A

Торговая компания Vipstock осуществляет оптовые продажи стока детской одежды Lidl и Crane (Germany). Все вещи новые с бирками. Сезон осень-зима. Одежда продается на вес 14 евро=1 кг. Мешки 10-20кг. Товар продаётся только оптом. Минимальный заказ один мешок. Фото лота могу скинуть Вам на mail или по вайберу. Отправляем…
Потребительские товарыДля детей
Детский сток оптом Crane-Germany. 15€/kg

A

Предлагаем оптом детскую одежду категории сток из Германии. Сезон весна-лето-осень. Все вещи новые с бирками. Одежда продается на вес 15 евро=1 кг. Все мешки по 25кг. Фото лота могу скинуть Вам на mail или по вайберу. Отправляем по всей Украине каждый день, безвыходных. Работаем любым удобным для Вас перевозчиком.…
Потребительские товарыДля детей
Жилеты для школы

Виницкая трикотажная фабрика предлагает услуги по производству жилетов школьных. Если Вы територеально находитесь в другом городе, это не есть проблемой. Необходимо померять объем груди и рост деток, уточнить цвет и школьные жилеты с доставкой перевозчиком будут у Вас. Для орегинальность можно однотонную жилетку…
Потребительские товарыДля детей
Жилетка школьная для мальчика

На протяжении многих лет мы занимаетмся производством школьных трикотажных жилеток. Приятно, когда на твоих глазах растут дети. Сначала они идут в первый клас, мы вязали жилетки на маленьких детей, а тут - оп - и мы уже вяжем школьные жилетки тем же детям, но они уже в пятом, шестом классе. Вязаные жилеты которые мы…
Потребительские товарыДля детей
Вязаные школьные жилеты

В асортименте продукции, которую мы производим, большой вес имеют трикотажные кольные жилеты. К производству школьных вязаных жилетов мы подходим с большой ответственностью, ведь она предназначена самым дорогим самым любимым нашим детям. В произодстве используется только сертифицированая пряжа и никакой другой. Акрил,…
Потребительские товарыДля детей
Жилет для мальчика школьный синий

Вот и подошел к концу учебный год. Впереди лето, отдых и каникулы! Но время идет быстро и родители, как обычно, уже начинают подготовку к новому учебному году. Одной из важных задач есть и покупка школьной формы. Почему Вы должны обратить внимание на нашу фирму? Мы имеем огромнейший опыт в производстве школьной формы.…
Потребительские товарыДля детей
Жилеты безрукавки школьные

Жилеты для школы, лицея, гимназии. Трикотажные жилеты, безрукавки в любом цвете Жилеты для школы, лицея, гимназии Что бы подчеркнуть свою индивидуальность, на данный момент все больше и больше предприятий, торговых комплексов и фирм акцент делают на выборе спецодежды. Одним из компонентов серии спецодежды есть жилеты…
Потребительские товарыДля детей
Школьные жилеты вязаные оптом

Наше предприятие производит школьные жилеты оптом. Опт начинается от 5 единиц данного товара. При этом учитываются индивидуальные мерки каждого ученика
Потребительские товарыДля детей

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: