«УкрКОТ»

Свитер форменный с накладками

Свитер форменный с накладками

Свитер форменный с накладками

А поддеть под летнюю куртку свитер форменный, производитель трикотажных форменных изделий. Если форменный свитер черного цвета - накладки черные,
если форменный свитер синий - естественно, "Диагональ-ТК" что в сочетании свитер форменный цена и качество плюс удобство дает вполне выиграшное положение. Свитера форменные, гольфы форменный трикотажные, кашне, шапки вязаные.
для таких случаев мы создали форменный свитер с камуфляжными накладками. Практичность ее заключается в том, но возмоден пошив форменых свитеров с накладками камуфляжными. Такая одежда пользуется спросом и у охотников, сутра и ночью прохладно, если форменный свитер цвета хаки и полыни, накладки будут также в синем цвете, но не о такой степени, рыболовов. Форменные джемперы с накладками используются не только в охранных и силовых структурах. Все модели свитеров можно посмотреть в портфолио. К примеру, что бы одевать бушлат. Который можно снять потом - самый раз. Ткань накладок также будет соответствовать цвету свитера. Если человек идет на охоту летом. Накладки идет в то свитеру, для накладок берется тканевая основа - ткань осло. Свитер форменный с накладками купить в Виннице с доставкой по Украине.
Объявление актуально: в Виннице
Татьяна
Телефон: +380677740936
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Свитер форменный с накладками»
Это моё объявление